Бессоница вздутья боли тревога
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня бессоница ничего не помогает пила амитрепцелин 50 мг кветиапин 200 мг сейчас врач выписал миртазапин 45 мг на ночь эглонил два раза в день по 50 мг мне ничего не помогает для сна даже часу не сплю сильная слабость упадок сил голова неясная как будто пьяная ужасная тревога вздутья что мне делать ведь человек без сна не может я в шоке голокружение ужасный страх что это никогда не закончиться что мне делать? Если я вообще не сплю не днем не ночью уже какую ночь прошу помощи сейчас пью только эглонил миртазапин 45 мг как мне быть очень переживаю у меня началась глубокая тяжелая депрессия мало того что постоянное вздутья боли так еще бессоница. ПРОШУ СОВЕТА ПОМОЩИИИИИИИИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
5 ответов
Здравствуйте!
По переписке лечение не проводится.
Если лечение не помогает - менять либо лечение, либо врача.
Обратитесь к другому специалисту.
По переписке лечение не проводится.
Обратитесь к другому специалисту.
Платная консультация
Марина 2022-07-28 13:53
Я бы поминяла врача но не в силах это сделать я ????????????ходить не могу я бы вам не писала бы и не спрашивала как мне быть
Марина Я звонила врачу он меня знает а соц работник ходила за рецептом и выкупала сейчас проблема дозвониться пишешь молчит как портизан ведь его это не беспокоит ему все равно.