Бессоница, сердце, сплю ночью плохо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Только что то со щетовидкой хр. Териотид или как Я не помню
Здравствуйте, скажите была сегодня 31.12.2021 года на приеме у кордиолога. Беспакои отдышка жжение в груди там где сердце. К ночи высокий пульс и такое чувство что сердце мое просто замирает и останавливается дыхание из за этого не могу спать выбрасывает из сна. Развилась бессонница сплю на запиклоне пила сперва по таблетке а сейчас перешла на половинку. Работаю с психологом. Все началось после ковида почти два месяца назад. Кардиолог выписал грандакси два раза в день утром и в обед. Магния цитрат в порошке вечером. Каптаприл если будет высокое давление. Больше 150вершнее. Небилет плюс от большого пульса. Тиотризолин в уколах 10дней затем месяц в таблетках. Скажите целесообразно ли такое лечение. Психотерапевт выписывал кетилепт но мне он не пошел тоесть не дал положительный эффект и явыпида две таблетки и бросила и перешла на снотворное.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2021 года

10 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-31 22:04
Здравствуйте!

Нет, такой подход нецелесообразен.

Какую проблему увидели у Вас вышеуказанные специалисты?
Платная консультация
Юлия Якубовская 2021-12-31 22:21
Жалобы на боль в груди жжени между лопаток. Плохое ЭКГ.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-31 22:33
Какой диагноз выставлен психотерапевтом?
Платная консультация
Юлия Якубовская 2021-12-31 22:43
Никакой. Сказали что тревога надуманная и я работаю с психологом. Тревожное состояние без постановки диагноза. У меня постковидныйсиндром
Юлия Якубовская 2021-12-31 22:48
Субклинническая тревога. Депрессии нет и ад мне не хотят выписывать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-31 23:11
Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом: врачом-психотерапевтом.
Платная консультация
Юлия 2022-01-01 04:31
Это как у нас в городе не особо много таких специалистов
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-01 06:54
Рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо - онлайн.
Платная консультация
Юлия 2022-01-01 07:05
Онлайн а сколько это стоить будет. Я из Беларуси.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-01 09:33
Смотря у кого. Если Вас интересуют условия моей консультации, то пишите по указанным на личной странице консультанта контактам.