Дексаметазон как отменить при ковид

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как отменить приём дексаметазона при ковид - 19? Назначили по 4 мг 2 раза в день в течении 5 - 6 дней. Но при этом я слышу, что нельзя обрывать резко приём таких гармонов. Пожалуйста, подскажите, как в этом случае прекратить приём?
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Если температуры нет, то просто больше не делаем. Он короткого действия, синдрома отмены нет.