Дефлорация, страх перед первым ПА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, замужем год. Такая проблема, не могу решиться на первый ПА, очень боюсь боли. Несколько месяцев назад проводили хирургическую дефлорацию, но после неё секса не было. Хотелось бы узнать, могла ли срастись плева? Рассматривала плеву, кажется, что в ней очень маленькое отверстие, диаметром 5-7мм, а у мужа толстый член. От этого ещё страшнее, боюсь, что у меня там все сильно разорвется и будет больно. И еще вопрос, можно ли воспользоваться лидокаином (спреем)? Полностью ли он обезболит и сколько он действует? Сколько нужно пшиков?
Пробовала дотрагиваться до плевы пальцем сама - было больно. Потом пшикнула один раз лидокаином и началась режущая боль, жжение, но, в принципе, терпимо. Потом прошло и я снова решила потрогать плеву, боли не почувствовала. Но всё равно страшно, ведь я просто пальцем потрогала, а при сексе будет далеко не палец.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 15:45
Здравствуйте! Нет не могла, большую часть обезболит
Платная консультация
Карина 2021-01-12 19:31
Спасибо за ответ!