Девственность. Дефлорация
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, 1 сентября была попытка дефлорации. Ничего не получилось, тк было очень больно и срабатывала самозащита - я напрягала ноги и партнёру было тяжело подобраться к нужному месту. Повторная попытка была 21 сентября, было также больно, один палец заходит с лёгкостью, но два пальца - уже больно. 23 сентября решила проверить и вставить пальцы. Два пальца вставить не получилось, потому что страшно, но один палец вставила- и пошла кровь, боли не было. Это значит, что дефлорация прошла? Может ли быть такое, что после потери невинности во время полового акта будет все ещё такая же боль?
5 ответов
Добрый вечер, да, может, в Вашем случае стоит использовать по началу больше смазки.
Нина 2021-09-23 19:17
Очень благодарна вам за ответ, спасибо!) Извиняюсь за назойливость, но все таки меня интересует вопрос, кровь в большинстве случае означает потерю невинности?
В каком-то смысле да, но остатки девственной плевы остаются.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.