Расположение девственной плевы
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я девственница. Вчера занималась оральным сексом с парнем. Когда он ввел палец во влагалище (примерно на 1-2 см) я почувствовала небольшую боль и как будто плева натянулась.
Подскажите пожалуйста нормальное ли это расположение девственной плевы (для первого секса) и нормально ли что я почувствовала небольшую боль (ни крови, ни жжения не было, и на следующий день тоже было всё нормально)?
4 ответа
Добрый день, Александра.
Ничего патологического у вас я не вижу. Это нормально.
Платная консультация
Саша 2017-04-09 12:15
И то что во время ввождения пальца я чувствую небольшую боль тоже нормально? И можно так порвать плеву?
Да, это нормально. Если будет засовывать 2 пальца глубже, то конечно может травмировать девственную плеву.