Мог ли врач повредить девственную плеву

Спрашивает: Цветок
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я девственница. Никогда не брали мазок, но на последнем приёме врач настоял, хотя у меня никаких жалоб не было. Зеркало не использовал, а только гинекологическую щеточку, но при этом я почувствовала боль. Мог ли он при этом повредить плеву. Подскажите, пожалуйста, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:58
Нет, щеткой повредить нельзя.
Цветок 2017-07-27 10:50
Здравствуйте! Почему тогда я почувствовала боль? И у меня есть вопрос другого характера: я родилась недоношенной (7 месячной); вес 1600- повлияет ли это на мою детородную функцию? Заранее блогодарю за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 08:28
1. Без осмотра сказать нельзя.
2. Не влияет.