Чувство сжатия грудной клетки, хрипов нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже 1 месяц меня беспокоит скованность между лопатками а именно кажется что даже в позвоночник как кол вставлен и чувство сдавливания груди. Когда ложусь на ровную жесткую поверхность все проходит. Клинический Анализ крови в порядке, ЭКГ в норме. Иногда поднимается под вечер температура 37-37.1 но через час полтора она сама снижается. Терапевт слушал, сказал дыхание хорошее, хрипов нет. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-17 18:31
Здравствуйте.
Это похоже на проявления остеохондроза.
Для уточнения диагноза и лечения Вам необходимо обратиться на осмотр к неврологу.
Всего доброго.