Чувство сжатия грудной клетки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже 1 месяц меня беспокоит скованность между лопатками а именно кажется что даже в позвоночник как кол вставлен и чувство сдавливания груди. Когда ложусь на ровную жесткую поверхность все проходит. Клинический Анализ крови в порядке, ЭКГ в норме. Иногда поднимается под вечер температура 37-37.1 но через час полтора она сама снижается. Терапевт слушал, сказал дыхание хорошее, хрипов нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Единственный минус-с детства искривление позвоночника. Спасибо за любой ответ!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Скорее всего проблема в грудном остеохондрозе. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника, возможно там имеются протрузии. С результатом обращайтесь к неврологу.