Чувство сжатия грудной клетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже 1 месяц меня беспокоит скованность между лопатками а именно кажется что даже в позвоночник как кол вставлен и чувство сдавливания груди. Когда ложусь на ровную жесткую поверхность все проходит. Клинический Анализ крови в порядке, ЭКГ в норме. Иногда поднимается под вечер температура 37-37.1 но через час полтора она сама снижается. Терапевт слушал, сказал дыхание хорошее, хрипов нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Единственный минус-с детства искривление позвоночника. Спасибо за любой ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

2 ответа

Анна 2017-12-17 17:48
И еще в спине какое-то чувство теплоты внутри как будто.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-16 13:06
Здравствуйте.

Скорее всего проблема в грудном остеохондрозе. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника, возможно там имеются протрузии. С результатом обращайтесь к неврологу.