Проблема с позвоночником. Яяяччч
Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже как два месяца давит в грудной клетке, кашель, сделала рентген грудного отдела позвоночника. Результаты прилагаю скажите пожалуйста может ли позвоночник такие симптомы давать,. И что-то серьезное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-21 10:50
Здравствуйте.
Ничего такого серьёзного нет. Остеохондроз и грыжа Шморля, которая врастает в тело позвонка - симптомов не даёт, в лечении не нуждается. Остеохондроз может давать боль в области грудной клетки. Но кашля при остеохондрозе быть не может. Поэтому в первую очередь нужно обратиться к терапевту и обследовать лёгкие.