Чувство сдавленности в груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели две назад начала ощущать чувство сдавленности в груди. Проявляется это в основном когда лежу и начинается со второй половины дня. Сплю хорошо, и когда просыпаюсь, первые два часа тоже чувствую себя хорошо, а потом такое ощущение что что-то на мне лежит. Недавно ещё началось странное чувство в трахее, как будто бы хочется кашлять, но не кашляю. Температуры нет, насморка тоже. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-22 20:53
Здравствуйте, Лариса! Это может быть или остеохондроз, или ВСД. В любом случае надо обратиться очно к невропатологу.