Тяжело дышать, сдавленность в груди

Спрашивает: Татьяна Александровна Пыркова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте. Рентген делала 3 сентября, диагноз двусторонняя нижнедолевая пневмония стадии неполного разрешения. Антибиотики и от кашля по назначению врача, пью уже месяц. Стоит лечь в горизонтальное положение сатурация 90-92. Слабость, головокружение, сдавленность в груди, температура 37. ПЦР отрицательный. Не знаю, что дальше делать в такой ситуации. Врачи (была уже у трех) выписывают лекарства и ничего не говорят.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-09 21:27
Нужен ингалятор типа дуоресп спиромакс по 2 вдоха 2 раза в день. Отеки