Что значит дистат. Немного в груди давило и то давно

Спрашивает: Надежда Титова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после Экг диагнос дистат правого желудочка сердца. Что это значит? Мне не сказали, я запись увидела в мед карте. Полностью промолчали. Хочу узнать, что это значит. Ответьте пожалуйста. Мне интересно, почему мне не сказали
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-30 18:32
Здравствуйте. Сфотографируйте, пожалуйста, заключение ЭКГ. В кардиологии понятия « дистат» нет.

С уважением, Лиана Алексеевна.