Давит в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Остехондроз
Здравствуйте, хотела бы проконсультир. С кардиологом, дело в том что в мае у меня папа потерял сознание и после через 2,5 часа пришел в себя врач сказал был в коме, даже врач незнает что это, вот до потери сознания и до сих пор у него давит в груди, пыхает " нитроминтом" и сразу проходит. Наши кордиологи не могу сказ что это именно, проходил узи, экг, велотренажер, все норм. Давит у него даже ночью. Диагноз до этого ставили стенокардия. Вот сегодня опять стало давить и решили измерять давление, измеряли 180/100, пыхнул нитроминтом резко снизилось. Ездили и в другой город но ничего врачи не говорят, гоыорят что это от остехондроза, если б от него нитроминт не помогал бы. Помогите пожал что это может быть. Заранее спасибо
Теги: давить в грудях
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-15 13:38
Здравствуйте. Вполне возможно, что вазоспастическая стенокардия. НУжно выполнить коронарографию.