Давит на грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гипертония, год назад перенес операцию по удалению варикозной вены на правой ноге, холестерин высокий, полгода назад обнаружили язву
Здравствуйте, мой муж (38 лет) дважды в этом месяце ночью чувствовал, как на грудь что-то давит, бросало в пот. Говорит, что толкнул меня пару раз (я, к сожалению, не проснулась). Но позвать вслух не мог, т. к. "не до конца проснулся". Что это может быть? Я очень боюсь. Он у меня гипертоник.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-20 15:48
Здравствуйте. ПУсть сделает ЭКГ.
Татьяна 2014-10-20 15:57
Спасибо, Ксения Викторовна. Постараюсь уговорить. И если удастся, то результат выложу сюда