Одышка, жар, давит в груди

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: миома удалена 15 лет назад,диф.узл.зоб.
Здравствуйте, диагноз: дисгормональная кардиомиопатия, атер. Аорты, дислипидимия, втор аг 2ст смеш генеза. Лечение: беталок зок 50 мг, кардиомагнил, тарвакард 40мг. Перебои в сердце стали реже, но появился жар, одышка, теснеие за грудиной. Что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пройдите холтер экг чтобы исключить ишемическую болезнь сердца.