Разлив тепла от сердца

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, помогите. Сегодня ночью, в 4: 00, проснулся, встал. Пошел-покурил. Выпил воды и лег. Появилось какой - то дискомфорт слева в груди. Стало тяжеловато дышать. И от левой части груди разлилось тепло. По всему телу.,чуток закружилась голова. Позвонил в скорую, пока ехали, стало легче. Ничего не принимал. Температуру померил, 35,4. жена потрогал руки, были холодные. Кожные покровы цвет не изменили вроде. Пью АД. от панических атак. Уже давно. И ПА давно не было. Что это было? Вес мой 110 кг при росте 183. полноват! Хотя бы предположение. Могло ли это быть сердце.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-01 09:02
Добрый день! Это реакция сосудов на смену положения тела и курение, обычно бывает у нетренированных людей.