Резкая боль сзади шеи внизу и начинает давить на грудь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, хронический бескаменный холецистит, аксиальная грыжа под, синдром жильбера.
Здравствуйте, начались такие симптомы в конце лета 2017 года сделала мрт протрузия с6 с7., гемангиомы ht8 1см L1 0,7см
прокапали трентал, уколы мексидол, катадолон 1 месяц пропила. Сейчас пью аэртал, сирдалуд. Ничего не помогает. Помоги разобраться от чего такие боли от протрузии или от гемангиомы
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Добавьте ещё диклофенак или мовалис. Боль при остеохонжрозе в основном вызывает воспаление, а также препараты группы витаминов В, лучше милгамму в уколах, сосудистые, трентал или винпацетин. Что вызывает боль. Скорее всего протрузия, она защемляет нервы и корешки. Если и это лечение не даст желаемого эффекта, обращайтесь к нейрохирургу. Возможно Вам необходимо хирургическое лечение.
Здоровья Вам!