Невралгия и ее влияние на грудь, чуть давила

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Юрий Иванович. Такая ситуация. Сначала не поняла, что это грудь (молочная железа) , межреберная невралгия или остеохондроз. Сходила на узи молочных желёз. УЗИ в приложении. Вопросы: 1) я так понимаю, что с грудью все ок? 2) я два дня сама пыталась понять ребро или грудь, давила в эту точку как бы чтобы понять, но потом все таки пошла на узи. Теперь переживаю, что может грудь попортила? Ну не прям сильно, но до рёбер доставала. Теперь невралгию чувствую больше, наверное из-за того что давила на и так любил ное место. 3) может ли невралгия дать осложнения на грудь? 4) мажу траумель С. Мне теперь главное, чтобы на груздь не пошло. Ещё думаю делать лфк. У меня есть остаоходронроз и грыжа в пояснице.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-03 17:46
Здравствуйте.
1, по узи патологии грудных желез не выявили.
2. пальпацией и особо сильными нажатиями, мы не могли сделать больших и непоправимых проблем для груди.
3. Траумель хорошо, но возьмите фастум гель, быстре наступит положительный эффект.
+ Опишите характер болевых ощущений. Какая боль? Ноющея? Колющея? ; Отдаёт ли куда то? В бок? В средину грудной клетки? Как часто появляется на протяжении дня?

П. С. Извините, что не сразу ответил, была операция.
Оксана 2020-10-05 07:45
Добрый день, боль только если касаться точки нервной, т е при пальпации ну или если чуть например лечь не так как то ( (но тогда просто чувствую не боль) Боль справа под молочной железой.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-05 07:47
Больше похоже на невралгию, проконсультируйтевьту невролога
Оксана 2020-10-05 10:30
Юрий Иванович, невралгия не может оказать влияние на грудь? За это переживаю
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-05 10:31
Может вызывать боль и дискомфорт в грудных железах и всё.