Расшифровка кардиограммы, покалывает в области груди
Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧАСТЕНЬКО ПОКАЛЫВАЕТ В ОБЛАСТИ ЛЕВОЙ ГРУДИ ВОТ СДЕЛАЛ ЭКГ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ХОРОШО НО НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ЛИ ИЛИ НЕТ ЧТО СКАЖИТЕ ЧСС=79ЭЛ. ОСЬ71ГРАДУС СОКОЛОВ=27,0 PQ=0,156C P=0,108C QRS=0,079C QT=0,354C CП=4%(0.320)
ПОДСКАЖИТЕ СТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ
1 ответ
Здравствуйте. Это ничего не значит без самой пленки. Интервалы, действительно в норме.