Расшифровка кардиограммы, давит в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, второй день маме плохо, давит в груди и устает быстро и т. д. В скорой сделали кардиограмму, а расшифровать не могут, сказали к врачу за расшифровкой сходить. Я волнуюсь, хотелось бы скорее расшифровать. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 18:55
Здравствуйте. На ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка Гиса и больше никаких отклонений. Это не опасно и не объясняет симптомы. Нужно измерить пульс и давление, сдать общий анализ крови.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 18:57
Что еще беспокоит? Может быть простудные явления?