Расшифровка ЭКГ, будьте любезны!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Соли в почках и хрон. Пиелонефрит. (выделение адреналина/норадреналина часто и много (спазмирует сосуды). ЧСС 150 ударов на постоянно основе (принимаю анаприлин чтобы урезать ЧСС). Зоб первой степени (щитовидная).
Доброго времени суток! Расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ!
Жалобы: стеснение в груди (под грудью), сильные колющие боли в области груди и чуть левее, удушение до потери сознания (из-за сдавливания в области груди и невозможность дышать), внезапный беспричинный страх смерти, слева от сердца бывает словно что-то надувается с болью, онемение под левой лопаткой, сильно ноет за грудиной, становится чуть легче, если выпить сосудорасширяющие препараты, сильные боли под левым ребром (область левого надпочечника примерно). Возраст: 26 лет. ЭКГ выполнено лежа. В будущем будет сделано ЭКГ с нагрузкой. Заранее благодарю за расшифровку ЭКГ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.