Что за зараза?

Спрашивает: Виктор Федорович Шишков
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, что я болею это точно но чем это вопрос. Какойто вид вируса. Болею с 8 ноября.
8-до кожи на теле не дотронуться внутри мурашки температуру не мерил так как не чувствовал её.
Кости болели по всему телу будто палками избили.
9- то же самое.
10 - становится лучше. Все эти три дня запах ощущал. Апетит нормальный ел всё подряд,.Небольшой насморк.
11- лучше.
13- при выполнении работы температура повышается. Измерил, так как почувствовал себя плохо 38,5.
14- немного подвигаешся температура 37.4 Полижишь отдохнёш 36.4.
Сегодня 16 - 3часа ночи температура 36.3
ЧТО ЗА ЗАРАЗА?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-16 06:00
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключен ковид-19 и пневмония. Покажитесь врачу для осмотра, сделайте тест на ковид, рентгенографию легких, сдайте общий анализ крови.
На основании этих результатов будет ясность в диагнозе и необходимом лечении.
Пока начните прием кагоцела и амиксина.
Всего хорошего.