Боль в теле без температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Третий день беспокоит ломота в теле, общая слабость, небольшая головная боль, ночью озноб но без температуры, даже пониженная 35.7. Признаков простуды, боли в горле, насморка ничего нет. Вчера выпила таблетку нурофена, всё прошло на 6 часов, а затем всё снова. К врачу собираюсь на следующей неделе. Подскажите хотябы примерно что можно предположить, какие то анализы может сдать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-20 11:49
Здравствуйте.
Похоже на легкую форму ОРВИ. Не ждите, обратитесь к врачу сегодня. Осмотр позволит уточнить диагноз и решить вопросы необходимого лечения и обследования.
Платная консультация
Мария 2019-07-20 13:01
Спасибо за ответ. Но сейчас выходные и врач будет в понедельник, можно ли принимать пока нурофен для облегчения симптомов?
-сегодня все поликлиники работали дежурным терапевтом до 15.0-00
-можно, но не чаще 2-х раз в сутки.
До свидания.