0

Температура без прочих симптомов чего-либо, что делать?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!

Мне 24 года.
Вчера вечером ощутила слабость и сонливость. Решила раньше лечь спать, и на всякий случай приняла Арбидол (1 капсулу), чтобы утром не встать простывшей. В итоге посреди ночи я проснулась от ощущения высокой температуры — 38,3. Горло не болит, насморк отсутствует, дыхание свободное. Вообще ничего не болит, кроме головы (из-за температуры). Только озноб и температура. Выпила ТераФлю и легла спать. За ночь пропотела, температура опустилась до 37,7.

Что это может быть и что ещё следует выпить?

Спасибо!
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Простуда или ОРВИ Два дня назад по ночам начало закладывать нос. Сегодня утро проснулась...
Ощущение температуры а ее нет У меня уже 3 дня ощущение высокой температуры. Голова...
Температура, озноб, слабость. Сегодня ночью проснулся с температурой 38.7 и с жутким...
Температура 39,5 - почти нет симптомов Сегодня проснулась с температурой 38.5, болела...
Температура, насморк, головная боль Насморк, ломота в конечностях, головная боль,...
Высокая температура, тошнота, боль в горле Вчера начало болеть горло. Ближе к вечеру...
Температура без симптомов ОРЗ 3ий день уже держится температура от 37 до 37,5, ни...
Боль в теле без температуры Доктор! Третий день беспокоит ломота в теле, общая слабость,...
Сильный озноб, температура, усталость, головная боль Подскажите, пожалуйста, что делать....
Кашель без боли в горле и темп.38 У меня три дня назад начался кашель постепенно он...
Амоксил и новирин Начала болеть голова и появилась ломота в теле, в обед, измерила...
Слабость при ОРВИ Два дня назад заболела - головная боль, озноб, першение в горле,...
Горло не болит, но есть температура У меня 2 дня держится температура 37, горло не...
Постоянно сменяющиеся симптомы Очень странно себя чувствую. Я испытываю стресс отчасти...
Температура после ОРВИ 7 мая заболел ОРВИ - озноб, головная боль, боль в горле, температура,...
Температура и головная боль У меня очень болит голова (вчера болела тоже, была слабость,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-01 08:00
Здравствуйте.
Это вирусная инфекция. Начните прием амиксина и кагоцела в лечебных дозах, тромбо асс по 1 таблетке 2 раза в день, парацетамол при высокой температуре.
На завтра пригласите врача на дом и сдайте мазки из носа и зева на коронавирус.
Всего хорошего.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос