Температура без прочих симптомов чего-либо, что делать?
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Мне 24 года.
Вчера вечером ощутила слабость и сонливость. Решила раньше лечь спать, и на всякий случай приняла Арбидол (1 капсулу), чтобы утром не встать простывшей. В итоге посреди ночи я проснулась от ощущения высокой температуры — 38,3. Горло не болит, насморк отсутствует, дыхание свободное. Вообще ничего не болит, кроме головы (из-за температуры). Только озноб и температура. Выпила ТераФлю и легла спать. За ночь пропотела, температура опустилась до 37,7.
Что это может быть и что ещё следует выпить?
Спасибо!
Мне 24 года.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это вирусная инфекция. Начните прием амиксина и кагоцела в лечебных дозах, тромбо асс по 1 таблетке 2 раза в день, парацетамол при высокой температуре.
На завтра пригласите врача на дом и сдайте мазки из носа и зева на коронавирус.
Всего хорошего.