Что то возле колена

Спрашивает: Анасиасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема помогите пожалуйста на протяжении 2 месяцев беспокоит колено точнее возле него с внутренней стороны фото прилагается низнаю что это вена или нерв который там проходит даёт такие ощущения последний месяц становится сильнее. Боли нет с суставами все хорошо вот что то в тканях попробую объяснить чувство волоса внутри кожи и кагьудто их несколько чувство давления немного и иногда покалывает плюс щевелю пальцами на ногах в колене также опять это чувство плюс чувствуется это сильнее когда одеваю брюки или калготки немогу уже не хотся жить пожалуйста помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-31 11:22
Добрый день.

Я рекомендую вам пройти электронейромиографию нижних конечностей, чтобы выявить возможную патологию периферической нервной системы у вас.
Это поможет определиться с диагнозом и назначить адекватное лечение.
Анастасия 2020-10-31 12:40
А возможно что это иза сигарет я курю по пачке в день? И ещё хотела спросить могут ли какие то вирусы или бактерии так влеять на нервы которые внутри находятся если да то какие просто был половой контакт н
Месяцев 5 назад может это иза инфекции вот два варианта у меня либо иза сигарет либо инфекция. Спасибо вам за быстрый ответ я обязательно пройду.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-31 17:01
Инфекция дала бы еще какие-то проявления системного характера или на коже. По поводу курения- это также может быть отягощающим фактором, но не основной причиной ваших жалоб.
Поэтому, так как курение приводит к спазму сосоудов, вы можете еще пройти УЗИ Допплерографию сосудов нижних конечностей.