Что то с печенью, но не кто не говорит что

Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, вы не подскажите поднялась температура держится неделю, начала пить антибиотики, температура не падала, отправили на анализы, по результатам сказали что что то с печенью и опять выписали антибиотики, подскажите может еще какие анализы сдать , фото анализов ниже
Категория: Гепатолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-20 08:10
Здравствуйте. Небольшое увеличение ферментов, ничего страшного, такое возможно из-за болезни и лекарств. Лечитесь, просто планово сдайте ИФА крови на гепатиты В и С.