Что с мрт?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Москва
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, что у меня с головным мозгом? Частенько болит голова, похоже на мигрень. Почему очаги глиоза? Это похоже на РС? Очень переживаю, что это?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-21 19:58
Добрый день. Нет, это не рассеянный склероз. Это сосудистые изменения. Встречаются очень часто. Вам необходима консультация невролога.