Головная боль, головокружение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты МРТ. Беспокоят необычные головные боли, головокружение, утомляемость, плохой сон. Подскажите, к какому врачу обратиться дальше. Исследование делала без назначения конкретного врача.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-12 10:28
Добрый день, Марина. По МРТ у Вас все хорошо. Необходимо ещё сделать УЗИ сосудов шеи с определением кровотока. Затем на консультацию к неврологу.