Частые головные боли, причина непонятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, такая проблема: на протяжени и года болит голова, чувство тяжести в голове. Болит то затылок, то в лобной части, то сверху. Бывает покалывание чувство сбоку либо сверху. На свету в глазах чёрные полосочки. И ещё на шее сзади есть шишка.
Подскажите, может ли это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-13 05:42
Здравствуйте! Не уверен, что это онкология, но тем не менее МРТ головы было бы весьма кстати.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-13 13:46
Просто очень переживаю. Боли не сказать что сильные. Бывают раз в 1-2 месяца один день очень сильная боль и все.
А вообще, так это не похоже на онкологию?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-13 17:39
Вообще ни как не похоже на онкологию. Скорее всего у вас мигрень или другие проблемы. Стоит пройти МРТ.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-14 05:18
А может ли такая головная боль-давящего характера, быть признаком сосудистой дистании?
Анастасия 2017-01-14 17:25
И ещё бывает звон в ушах и закладывает уши
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-15 03:07
Может быть все, что угодно, поэтому нужно пройти МРТ и проконсультироваться с врачом-нейрохирургом или неврологом, чтобы он расшифровал вам.