Концерофобия или что-то хуже?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит.
Здравствуйте. Уже на протяжении пару лет периодически болит голова, в основном затылок-раз в месяц где-то обострение, кружится голова и немеет затылок по ночам. Потом через день-два проходит. Есть шейный скалиоз и грудной остеохондроз. Гуглила на счёт своей проблемы и наткнулась на статью про опухоли мозга, теперь начало казаться, что появились похожие симптомы-зрение немного упало, но у меня работа связана с компьютером. Раньше не была такой мнительной, а после рождения ребенка стала волноваться. Скажите, пожалуйста, есть смысл паниковать или это больше похоже на концерофобию?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-12 18:11
Здравствуйте!
Исключить опухоль мозга можно только после очного осмотра невролога и мрт головного мозга.
Платная консультация
Елена 2020-01-12 18:15
Подскажите, а есть ли показания для мрт, в моем случае?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-12 18:48
По жалобам возможно.
Нужен осмотр невролога.
Платная консультация
Елена 2020-01-12 18:51
Спасибо большое за ответ, схожу.