Что означает данный анализ

Спрашивает: Мария Николаевна Степанова
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Мама онкобольная(Рак кишечника) в сентябре была операция.20ноября 2020г. должна быть 3 химия но вот боюсь что не возьмут из за анализа.
Сейчас у неё температура 37,2 ничего не беспокоит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-19 15:25
Марина! Сообщите врачу по химиотерапии, что у пациентки выявлена РНК ковид19. Таких пациентов не берут в стационар Всего доброго.
Платная консультация
Мария Николаевна Степанова 2020-11-23 07:41
Здравствуйте Ваш ответ меня не удовлетворил. У мамы нет РНК ковид19. Это просто ГРИПП. Симптомов ковид19 нет и в помине. Консультация врача инфекциониста показала что это Рнк вируса ГРИПП. И да сегодня мама чувствует себя великолепно.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-23 13:46
Мария! Мы рады за пациентку, что это оказался грипп. А не ковид19. Значит вы не пропустите курс лечения. Удачи вам.
-1