Что означает мой анализ?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я до этого к вам обращалась по поводу анализов. Скажите пожалуйста расскажу предысторию до этого я болела 2018 году пневмонией двухсторонней атипичной, была температура высокая, кашель с кровью, слабость, наблюдался уже белок в почках 1грм. Врач заподозрил васкулит системное заболевание. Изначально думали на красную волчанку. Потом решили Васкулит Вегенера. Сейчас по анализам это не Васкулит, но тогда вопрос что? Раз 8 брали на волчанку отриц.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-26 22:37
Уважаемая Дарья,

какова в настоящий момент цель Вашего очередного, третьего, ко мне обращения? Я Вам уже в первый раз всё подробнейшим образом объяснил и касательно диагноза, и касательно дальнейшей тактики лечения. Если Вам нужны исключительно комментарии Ваших анализов - не траттье ни моё, ни своё время. Вы от этого здоровее не станете.

Если Вы хотите со мной работать в формате врач-пациент - так давайте работать полноценно.

Ни один из сданных Вами анализов гранцлематоз Вегенера не исключает.

С уважением, Андрей