Что может быть больно при нажатии на висок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер, недавно заметила что где то при надавливании больно виском. Иногда не больно а иногда больно немного, может какая то точка? Мне сказали что возможно невралгия, тройничный нерв или остеохондроз. Не проходит там артерия или что то такое там? Или может это к лору обратиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Конечно, желательно, вам пройти личный осмотр у терапевта по месту жительства для полноценной консультации.
Но поражение тройничного нерва можно исключить, судя только по вашему описанию симптомов. Помощь невролога вам не нужна.