Бальзам "Золотая звезда", невралгия
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мазать бальзамом "Золотая звезда" виски, при невралгии тройничного нерва? Я один раз мазала бальзамам виски, замечала, что боль резко проходит, но не знаю, как именно влияет бальзам на нерв, поэтому, повторно мазать боюсь.
Теги: бальзам звездочка при невралгии, бальзам звездочка при невралгии тройничного нерва
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете мазать бальзамом виски если это помогает вам. Хуже от этого болеть не будет.