Последствия после имплантации?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тэла в анамнезе, ПФП, тромбофилия, ревматоидный артрит.
Здравствуйте, в июне месяце 2018 года мне поставили 6 имплантантов на нижнюю челюсть, в декабре этого же года установили несьемный протез на эти имплантанты. Все прошло без последствий. Верхние зубы не трогались. В данный момент у меня уже неделю, под глазом, дергается мышца без остановки, я этого не чувствую, видят окружающие ну и я в зеркале, нервный тик обычно я чувствую, это что-то другое. . Отсюда у меня вопрос, спустя столько времени и впринципе могло ли эта операция повредить там что-то, что привело к этой ситуации которая у меня сейчас?
Также начало болеть ухо, мне больно открывать рот, больно лежать на правой стороне, может это и не ухо, но прикасаться больно где смыкается челюсть. Извините если не по адресу обратилась.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вполне по адресу, возможно у Вас невралгия первой верхней ветви тройничного нерва, может быть и тик по той же причине.
Вам нужно пройти электронейрографию тройничного нерва и с результатом обращайтесь к неврологу.