Тройничный нерв

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне недавно врач поставил диагноз невралгия тройничного нерва. При осмотре молоточком и иголкой по лицу все нормально, но я пожаловалась что были лицевые боли, болел сильно глаз, висок, область возле козелка и верхняя челюсть, прописали комбилипен, никот. Кислоту и анвифен на ночь, проделав это боли прошли, НО недели через 1,5-2 после лечения вернулись, сейчас болит глаз и висок, жгучие боли возле носа и возле козелка. Сейчас нет возможности попасть к врачу. Подскажите, боли в глазу и виске это тройничный нерв? Я очень переживаю по поводу перекосов всяких. Что можно сделать самостоятельно? Греть можно? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 09:00
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен повторный осмотр невропатолога и назначение повторного курса лечения. Греть не нужно.