Стягивает лицо и болит глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, не один год болит не сильно, но ощутимо одна половина лица, вообще сейчас вверх губы стягивает, глаз ещё бывает болит что аж самому выдавить охото, как будто изнутри. Невропатолог что то с тройничным нервом связанное ставил диагноз на какие то процедуры по лицу водили аппаратом, посылали. Сейчас по-новой началось все, а больницы на карантине так и лицо мимика может застыть в одном положении и остаться, что я могу делать в домашних условиях?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-17 14:49
Добрый день.

Для лечения невралгии тройничного нерва вы можете принимать: таб. Финлепсин 200 мг-по 1 таб. 3 раза в день, до прекращения данных симптомов.