Боль в лице

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, простатит, пролапс мирального
Здравствуйте, Светлана Николаевна у вот какая проблема. Я нахожусь Армении по делам и решил устроить прогулку через пару дней у меня заболело в скуле, ближе к глазу. Боль ноющая болит скула, глаз, и немного голова. Залез в интернет и начитался про паралич и тому подобное. И здраво понял что нужна консультация профи. Боль лакализуется в одной точке, болит целый день, характер боли ноющий и все это только с одной стороны. Из анамнеза (АД 120/70 Пульс 75. Припухлости в области скулы нет. С утра выпил Валерьяну а потом забылся и выпил Пиво 0,5) были боли но я все равно был на улице (необходимость) 3 месяца назад лечил зубы стоматолог попал в нерв стало плохо после ничего небыло . Вопрос: Что это? И опасно ли это? Буду рад помощи на фото пальцем показал где болит
Теги: боли в лице слева
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-09 20:34
Владислав доброго часа

При наклоне вперед-эта боль усиливается?
Есть заложенность носа?
Платная консультация
Владислав 2022-03-09 21:16
Нет при наклоне вперёд боли нет. И нос дышит хорошо Боль перешла на область глаза
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-10 06:05
Владислав

как вы описываете, я склоняюсь к тому, что вас где-то продуло и ваши симптомы связаны с этим.
это может быть либо воспаление околоносовых пазух, либо невралгия тройничного нерва

есть ли у вас чувствительность к свету или шуму? Изменения зрения? Может быть двоение или нечеткость? Тогда это может быть мигренозная боль