Что это за родинка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, дочке 18 лет, невус на спине давно, чуть выпирает, скажите пожалуйста что это за родинка, с момента когда появился чуть вырос и стал приподнятым, есть атопический дерматит, и иногда на спину пользуем протопик и гормоны (не опасно ли когда попадет на родинку?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2023 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-20 19:57
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Ирина 2023-05-20 20:27
Скажите пожалуйста неравномерный распределение пигмента, это опасно? Год назад на дерматоскопии сказали что не опасная, но я не помню на счет распределения пигмента ничего не говорила
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-21 07:26
Нет, не опасно.
Не переживайте.
Платная консультация
Ирина 2023-05-21 21:39
Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-22 04:58
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.