Невус или меланома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Родинка на груди, примерно с 20 лет, сейчас мне 26. Не беспокоит, не чешется, просто интересует ее принадлежность, является доброкачественным невусом или меланома?
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Юлия 2022-03-24 11:37
То есть, пока в таком состоянии нет повода для беспокойства, только наблюдение?
Большое спасибо за ответ
Юлия Пигментный невус с неравномерным распределением пигмента - это доброкачественное образование?