Неровное образование на груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Около голугода-года назад появилось сбоку на груди образование. Слегка возвышается над кожей, на ощупь не гладкое, у него неровная поверхность. И что меня беспокоит- неровные контуры. Скажите пожалуйста, что это такое? И опасное ли это образование?
4 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Виктория 2023-01-15 19:58
Спасибо большое за ответ
"Пигментный невус с неравномерным распределением пигмента"- это доброкачественные образование или способно перерождаться?
Спасибо
Пожалуйста, это доброкачественное образование, не перерождается в "плохое"
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.
Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.