Что это может быть? Каковы причины
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку сделали две операции паховая грыжа и фемоз, через 2 часа отпустили домой, ребенок не сходил в туалет 1,5, суток, в следствии чего лопнул мочевой пузырь ночью сделали экстренную операцию, после реанимация через 1 неделю выписали домой, анализы плохие,
Категория: Детский уролог
2 ответа
Добрый день
При грыжесечении задели мочевой пузырь скорее всего, начался мочевой перитонит из за повреждения мочевого пузыря
Прогноз у ребенка хороший, но восстановление около 1 месяца
Сейчас подавать схему Фурамаг и Канефрон по 25 мг 3 раза в день 10 дней, это санирует анализы