Что делать, защемление нерва, в поясничном отделе, грыжа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Грыжы, в шейном отделе и поясничном
Здравствуйте, я пролечилась 9 дней, но сидеть ещё не могла без боли. Ещё 9 дней восстановления. И вышла на работу, на сутки. Работа в охране. Ещё через сутки утром уже стало совсем плохо боль на правую сторону пояснице и правую ногу. Что делать дальше? Ложиться не могу, боль током. Сидеть не могу. Когда лежу и не шевелюсь, боль утихает. Всё было хорошо. До того момента как я промерзла в море. Затем уснула под вентилятором и добила меня кондиционер в магазине. Спина заклинило, как будто я лом проглотила. И все движения мои закончились.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-22 21:28
Здравствуйте.

Если боль сохраняется, то есть смысл госпитализации в отделение неврологии для более детального обследования и осмотра. То есть лечение продолжать в больнице.