Защемление нерва в поясничном отделе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, случился приступ, защемление нерва в поясничном отделе, ранее там диагностировали 3 грыжи. Врач неотложной помощи сделал укол и сказал что помочь больше ничем не может, чтобы как полегчает "ползли к невропатологу". Невропатолог отправил на мрт и назначил уколы комбилипен, дексалгин, мидокалм и таблетки сирдалуд. Прикладываю фото МРТ, одно старое, другое актуальное. Хотелось бы узнать динамику заболевания, ваше мнение о назначенных препаратах и их эффективности для моего случая и ваше мнение о лечении и заболевании в целом, рекомендации. И почему в новом МРТ не указаны размеры грыж. Заранее Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-08 11:45
Здравствуйте. Для сравнения результатов мрт необходимо видеть описание этих мрт с размерами грыж.