Грыжа поясничного отдела заключение мрт
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, имеется хроническая люмбалгия, периодически обострялось, сейчас боль длилась на протяжении года с затиханием, и блокады делали, и лечение курским, и уколы диклофенак, и уколы хондопоотектор, ничего не помогало, назначено мрт, прикрепляю заключение. К врачу запись через неделю. Порекомендуйте что делать сейчас? На данный момент больно сидеть, наклоняться. Боль при поворотах когда лежу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Светлана доброго часа
при заболеваниях позвоночника помогает хорошо только спец. Гимнастика с расслаблением мышц
если хотите вышлю вам комплекс на эмейл
всех благ!
если хотите вышлю вам комплекс на эмейл
всех благ!