Частое защемление нервов в спинном отделе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была спортивная травма в 2013 году. Сейчас служу в армии и все чаще стала беспокоить проблемы защемления нерва в поясничном отделе очень много провожу времени на ногах.

Диагноз в 2013 году мне написали такой
Дисплазия пояснично-крестцового отдела позвоночника. Спондилолиз дужки L5 антелистез 14мм, spina bifida post. S1-5. Распространенный диспластический остеохондроз поясничного отдела позвоночника со 2-й стадией дегенерации межпозвонковых дисков нестабильность сегментов L4-5 и L5-S1 (с псевдоретролистезом L4 на 7мм и антелистезом L5) Прав. Люмбальгия Нарушения двигательной и опорной функций позвоночника Код. По МКБ М.43.1, М.53.2
Клинически имеется перекос таза в право, фиксированная антальгическая поза в поясничном отделе с асимметрией треугольников талии и наличием контрактуры паравертебральных мышц, ++с-м Лассега, анизорефлексия ахилловых сухожильных рефлексов D
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 21:42
Здравствуйте. Ваше сообщение не сохранилось полностью, допишите своё сообщение и задайте свой вопрос.