Что делать с сонливостью и апатией?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, меня беспокоит сонливость. Мне постоянно хочется спать, высыпаюсь только, если просплю часов 12, иначе весь день чувствую усталость. Меня беспокоят необычные кошмары, ночные тревоги, просыпаюсь среди ночи и думаю, что уже утро. Чувствую апатию, чувствую себя одинокой. Принимаю ОК, есть анемия. Может ли это быть как-то связано?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-11 11:31
Здравствуйте, Эльвира.
Какая степень и вид анемии Вам поставлен? Прикрепите, пожалуйста, результаты лабораторных анализов. На фоне чего у Вас развилась анемия?
Какие препараты Вы сейчас принимаете?
Обращались ли Вы ранее к психологу, психиатру или психотерапевту?
Как Вы сами объясняете такое свое психическое состояние? Был ли у Вас недавно стресс или тяжелая жизненная ситуация?