Усталость и апатия, угнетенное состояние
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд, синусит. Слабый иммунитет
Здравствуйте, моя проблема преследует меня с самого детства, я всегда чувствовала себя "в игре". Сейчас это усугубилось, я вообще не ощущаю себя. Не могу общаться с людьми, начались проблемы с питанием. Я не вижу причины этого состояния. В живую никуда не обращаясь, а в интернете писала в " твою территорию", но после того как мне сказали что у меня возможна депрессия, я испугалась и перестала писать, и теперь, когда я пишу об этом, у меня начинается тревога. Лекарства никакие не пью.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.