Депрессия, перепады настроения, панические атаки

Спрашивает: crazy roger
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, частые панические атаки когда выхожу на улицу. Страх что нападут или что-то подобное
Попытки суицида бывали изредка
Частые перепады настроения
Часто зависаю в одну точку
Иногда представляю что то потом резко одумываюсь это кажется реальным
Сильная агрессия к окружающим
Боюсь доверять людям
Иногда не осознаю что делаю
Потом жалею
Очень апатичная
И за частых волнений появилась тахикардия
Пропишите какие нибудь таблетки
И диагноз
Я надеюсь что вы мне поможете к психиатру в жизни я идти боюсь
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-30 18:06
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.